Twilight. Time for change

Объявление

Всем спасибо за игру. Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Time for change » -quest; » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошло уже 5 лет с момента рождения Ренесми. Каллены все еще живут в Форксе, по настоянию Беллы, которой очень трудно расстаться с отцом. Но по городу уже давно ползут слухи о том, что семейство Калленов совсем не те, за кого они себя выдают. И вот на семейном совете Карлайл решает отправиться на Аляску и пожить немного вместе с кланом Денали. Джейкоб Блэк, который и дня не может себе представить без Ренесми, которая уже достаточно выросла и хорошела день ото дня, отправляется вместе с Калленами, попутно захватив с собой Лею и Сета Клирвотеров.
Решение принято, и уже на следующий день Таня и ее сестры встречали гостей.
Но на Аляске олимпийский клан ждал маленький сюрприз: Каллены узнают, что у их друзей пополнение: не так давно глава семьи, Таня, обратила умирающего парня, и теперь Кристофер  Джонс стал полноправным членом клана Денали. Что это за парень? Кем он приходиться Денали и лично Тане? Ответы на эти вопросы Калленам только предстоит найти…

Аляска тем временем становиться просто местом сбора вампиров. Еще один немногочисленный клан вампиров-вегетарианцев под фамилией "Гориан" решил обосноваться недалеко от дома Денали. Собственно, ни сестры, ни Каллены не против такого соседства, если бы не одно «но»: вместе с новым кланом в округе появляются истинные оборотни, дети Луны, которые считают Горианов виновными в смерти своей матери.
Но и этим все на заканчивается. Джеймс МакАдамс со своей стаей, ненавидя всех вампиров в целом, решают заодно расправиться и с Олимпийцами. И теперь Карлайл, Эдвард, Джаспер, Джейкоб и Елизар пытаются найти выход из сложившейся ситуации.

Тем временем Аро все еще не может простить Калленам далекое происшествие на поляне.  Правитель всерьез уверен, что Карлайл готовит заговор против королевского клана, а сообщение о том, что Каллены отправились на Аляску, еще больше убеждает Аро в своей мысли. Предводители отправляют Алека и Деметрия проследить за Калленами, но те возвращаются с новостью о появлении истинных оборотней. Аро в шоке, Маркус вне себя – он был уверен, что переубивал их всех. Поэтому он решает сам возглавить экспедицию на Аляску, отправляясь туда вместе с Деметрием, Алеком, Хайди и Феликсом. Почему Джейн не отправилась с ними? Не зря, совсем не зря Аро оставил ее рядом с собой. Уже давно неофициальный король вампиров положил глаз на молодого итальянца, Нико, который с необычайной точностью умел предугадывать возможные развития той или иной ситуации. Аро просто не смог пройти мимо такого самородка, чей талант мог очень пригодиться Вольтури. Поэтому Джейн получает персональное секретное задание: обольстить парня и обратить его.

by .:cox:. | Don't copy.

0

2

Tinkoff Black дизайн Рик, Морти и Огурчик

АКЦИЯ! Бесплатное обслуживание при оформлении карты с 13.05.2022 по 30.06.2022. Дополнительные материалы по акции:
До 15% кэшбэка за покупки в категориях на выбор
До 30% кэшбэка за покупки у партнеров
1% кэшбэка «живыми» рублями на все покупки
До 3,5% годовых на остаток по счету
Круглосуточная поддержка в чате и по телефону
tinkoff.ru/sl/9UjL7BedmKW

0

3

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm thinking about working with a local real estate agent, but I'm not sure if that's the best option for me. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0

4

casino

0

5

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

6

Очень понравилась статья. Статья представляет собой весьма ценное чтение, которое охватывает различные данной темы. Автор глубоко подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя аудитории полезные знания и материалы. Эта статья является весьма значимым источником для всех интересующихся.

0

7

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

8

manuscripts held onto

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Twilight. Time for change » -quest; » Основной сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно